Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона кожей

Ищите надежную фирму, специалисты которой точно знают, как должна производиться перетяжка салона автомобиля кожей? В Белгороде достаточно много предприятий, оказывающих подобные услуги, но только в компании «ПеретяжкаПрофи» вам могут одновременно предложить отличное качество и адекватную стоимость.

Подчеркнем, что перетяжка салона кожей — достаточно затратная по времени, количеству используемого оборудования и материалов процедура. Не зря о кожаной обивке интерьера авто мечтают миллионы автомобилистов. Это длительная и сложная работа, состоящая из множества технологических этапов. Ввиду трудоемкости рабочего процесса ее можно поручать только надежным мастерам, а самому за такое сложное дело лучше не браться.

«ПеретяжкаПрофи» - команда высококлассных специалистов, гарантирующих долговечность достигнутого эффекта. Мы работаем оперативно и на совесть!

Кожаный салон: специфика технологического процесса

Как уже было отмечено, перетяжка салона кожей потребует немалых усилий от исполнителя, понадобится дорогостоящий материал, хорошее оборудование и знание мельчайших деталей процесса.

Не стоит думать, что перешивкой салона автомобиля кожей может заняться любой человек, нашедший нормальный материал для работы и бегло изучивший технологию в Интернете. Вот лишь основные нюансы, которые нужно учитывать при выполнении этой задачи:

  • - сложности начинаются еще на подготовительном этапе: нужно как минимум три типа швейных станков, каждый из которых предназначен для выполнения определенной технологической операции. Материал подготавливается, раскраивается, прошивается и т.д;
  • - в процессе кожу необходимо будет подвергать самым разным воздействиям, в том числе паровым, температурным, после нарезки материала производится склеивание. При этом нужно учесть, как будет реагировать кожа на все эти воздействия;
  • - одним из наиболее важных практических преимуществ кожи является ее прочность, однако и она имеет свои пределы. В процессе так или иначе придется перетягивать различные изогнутые детали и формы, которые в большом количестве присутствуют в любом салоне машины;
  • - обтяжка салона кожей позволяет разнообразить интерьер автомобиля и менять его до неузнаваемости. Если использовать готовый или эксклюзивный дизайн-проект, можно добиться отличных результатов, но стоит учитывать, что в таких случаях может потребоваться замена определенных элементов салона, в том числе панелей или кресел.

Профессиональная перетяжка салона кожей

Кожаный салон, сделанный специалистами мастерской «ПеретяжкаПрофи», будет соответствовать всем качественным характеристикам, предъявляемым к современному автомобильному интерьеру. Мы учтем температурные воздействия, трение, влажность и прочие вещи.

Настоящий кожаный салон покрывается не той кожей, которая применяется для обивки мебели или производства обуви. Материал, предназначенный для автомобильной промышленности, отличается полимерным защитным покрытием.

«ПеретяжкаПрофи» гарантирует, что обивка вашего автомобиля прослужит максимально долго. Звоните, чтобы узнать подробности и стоимость услуг!

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62